Мать изменила отцу

марат 21.12.2014

Маму застал дома с не знакомым мужиком , были голые, папа был на командировке, как мне быть? В данный момент мама очень часто остается одна дома.и я очень боюсь что это повторится. Папе я ничего не сказал. Правильно ли я сделал?

Добрый день, Марат. Вы поступили так, как на тот момент посчитали нужным. Не стоит сейчас думать правильное или неправильное это  было решение. Возможно Вам стоит поговорить на эту тему с мамой, о том, что вы боитесь повтора такой ситуации, и что вы не знаете как поступать, о вашем отношении ко всему происходящему. Удачи Вам!

Шевелюхина Елена Игоревна, психолог Тамбов