Проблемы в отношениях

Лола 20.12.2014

Молодой человек вместе три года ушел на три месяца я ждала его после появился другой гуляли всего два раза он узнал и пришел вернуть меня хотел сказал что ушел потому что хотел свободы думал что не любит меня но понял что любит и хочет быть вместе но в тот момент он меня не хотел прощать не мог за то, что я гуляла с другим сказал что я не буду счастлива нсли помиримся ..но мы помирились я думала теперь все хорошо но нет ... Раньше были общие пароли от соц сетей а сейчас прячет телефон пароль не дает мне кажется за три месяца ему понравилось быть свободным он сам говорил что почувствовал себя как за ним все бегают как раньше внимание ... Потом нашла номер Кати какой то в телеыоне потом стала замечать что она у него в друзьях и они постоянно сидят в одно время я его взломала и стала читать что он ей обещает увидится и все прочее я конечно не выдержала мы расстались но он пришел опять через неделю помирились он объяснил что ему нравится разводить девушек на секс обещать увидится ему нравится что за ним бегают но это не значит что он увидится что у него принцепи он не изменит он верен он мне это пообещал а я ему поверила но знаете всё равно было неспокойно прошло пол месяца и я опять взломала и там опять она и там опять общение милое она хочет встретится он ей говорит что скоро и всякое такое и я не знаю что мне думать он действительно просто так шутит с ней либо он действительно изменит и они увидятся я не знаю что мне делать я читаю эти переписки и я не понимаю шутит он или правда он его привлекает ... Я в замешательстве что мне делать либо ждать читать переписки и смотреть что будет дальше увидится ли он с ней либо отпустить и посмотреть что он сделает пойдет ли к ней либо вернется ко мне что делать неужели он изменит он ведь обещал

Киселевская Светлана Владимировна

Лола

неужели он изменит

Лола, это могут быть Ваши страхи. Поэтому желательно разобраться с тем, чего Вы боитесь.

О страхах читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/moj-strakh

О работе с ними - здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-raboty-so-strakhami

Лола

что делать

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.