Дружба с парнем

Оксана 20.12.2014

Здраствуйте, помогите разобраться дружу с парнем уже год, раньше были друзья, общались на разные темы, привет, как дела, просто общение, буквально не давно у меня появился парень и друг мой категорически был его против и говорил я тебя ему не отдам, я рассталась с парнем и друг мой с которым од дружу стал очень заботливый, внимательный,пишит солнышко, зайка, я соскучился то карамелька моя, но пишит ты там себе парня не нашла?!, то пишит пошли спать и говорит ты там че с кобелями общаешься я ревную....Он мне очень нравиться.

Помогите мне разобраться, общаться стал и отношение как к девушке своей и я не пойму что он ко мне испытывает????

Здравстуйте, Оксана! Ваш друг относится к вам явно не по дружески, но похоже, тчо и переходить грань дружбы пока не готов. Он относится к вам с чувством собственности. Если вы также чувствуете к нему симпатию не как к другу, то советую обговорить этот момент. Спросите  его что именно он к вам чувстует и видит ли вас своей девушкой? Откровенный разговор может всё расставить по местам. Главное, чтобы вы не играли в его игры, а всё-таки следовали своим интересам и симпатиям.

Всего вам доброго!

Ершова Мария Майевна, консультации в формате реальной встречи и Skype