Общаюсь с девушкой

Pavel 20.12.2014

Здравствуйте,

Ситуация такая, я работаю в небольшой организации. В нашем филиале, но в другом городе работает девушка, мы общаемя по рабочему скайпу решаем проблемы организации, как только я появляюсь в скайпе, сразу пишет в чате. Иногда обращается ко мне "дорогой" говорит что скучала, рада видеть меня. Часто говорит прости,очень добра и поздравила меня с днем рождения, я не ждал этого письма, но хотел и наделялся что она напишет.Обменялись фотками. Во общем она мне нравиться. Я послал ей цветы, на второй день, я сказал ей по телефону что она мне нравиться.На протяжении этого времени она очень тепло ко мне относилась и относится. Как думаете, может ли девушка после этого потерять ко мне интерес? Может быть не надо было по телефону говорить что она мне нравиться?

Психологи НЕ ДУМАЮТ о том, что ДУМАЮТ другие, и Вам не советуют) Так как думать о мыслях другого, стремление угадать их, зачастую уводит от реальности и реального положения дел. Что мешает Вам прямо спросить? Если существует симпатия, то она не испарится от ЭТОГО вопроса, а если девушка ничего к Вам не испытывает, то может, и не стоит питать иллюзии?

Консультации только по Skype. Сыктывкар. Психолог Душкова Ольга