Сексуальная зависимость

Андрей 20.12.2014

Здравствуйте меня зовут Андрей 37 лет.У меня есть одна сексуальная зависимость под названием фейсситтинг,это когда женщина сидиь верхом на лице мужчины лицом к лицу,у мегя эта зависимость очень давно.Очень прошу помогите разобраться от куда у меня это желание и как с этим бороться и не пойму зачем мне это

Андрей, до тех пор, пока вы никого не насилуете, не трогаете детей, вы имеете полное право заниматься сексом так, как вам нравится! Вам и вашей подруге. Не вижу тут каких то проблем! Если вас это как то напрягает, придется все таки идти к психологу. Бороться с собой в одиночку- занятие сложное..

Полонская Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород

Яровая Лариса Анатольевна

Андрей, добрый день.

  По нескольким строкам Вашего письма невозможно разобраться в том, откуда у Вас такое желание. Даже построить предположения затруднительно.
  Если для Вас важно понять причину Вашей нетипичной сексуальной потребности и попытаться освободиться от него, обратитесь к психологу очно, проанализируйте Вашу жизнь, чтобы найти источник Вашего желания.
  Но если для Вашей партнерши приемлем такой элемент сексуальной игры, и в остальном половой контакт происходит к обоюдному удовлетворению, без физического и психлогического насилия, почему бы и нет?

Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва

Хотите "властвовать", и не получается?

Или Ваши представления о "правильности" мешают Вашим желаниям?

Обратитесь лично, тогда есть шанс разобраться с Вашими переживаниями подробно.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).