Упрёки родителей

Алексей 19.12.2014

Что делать если родители тебя упрекают в том что они дают денег и кормят, хотя я сам могу себя обеспечить и запрещают тратить деньги которые я зарабатываю?

Яровая Лариса Анатольевна

Алексей, добрый день.

  Если Вы работаете и зарабатываете, Вы имеете право распоряжаться своими деньгами по своему усмотрению.
  Вы живете вместе с родителями? Тогда вполне достаточно отдавать свою долю на хозяйство - коммунальные платежи, питание, бытовые нужны. А если Вы живете отдельно, кто может Вам запретить тратить заработанные деньги?

Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва