Как справиться с раздражительностью?

Кымбат 18.12.2014

Здравствуйте.меня зовут Кымбат.Я обратилась к вам потому что я себя в последнее время не могу крнтралировать,хоть что нервничаю.я стала раздражительной.Что мне посоветуете? Заранее большое спасибо

Здравствуйте, Кымбат.

Важно разобраться в том, что Вы называете раздражительностью? В каких случаях она проявляется? Что Вы сбрасываете при помощи такого поведения? Где истоки этих реакций?

Это позволит Вам более полно прояснить Ваши чувства, осознавать то, что происходит...

А уже после решать что делать: усиливать ли контроль или наоборот учиться снимать напряжение более экологичным способом, или же перенаправлять эту энергию в совсем другое русло Вашей жизни.

С уважением

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз