Почему я стала такой?

Лариса 16.12.2014

Здравствуйте,у меня такая ситуация,уже почти год назад умер любимый человек.и после этого моя жизнь резко поменялась!я ничего не хочу,меня ничего не интересует,у меня нет друзей,считаю себя страшной!и кажется,что я никому не нужна.Несколько раз пыталась изменить свою жизнь,но не получается!каждый день тупо сижу за компьютером и не куда не выхожу!Что делать?надоело так жить

Заварухина Екатерина Владимировна

Лариса, здравствуйте!

Не хотите продолжать жизнь без любимого человека? Какие мысли, чувства витают внутри Вас?

Когда уходит человек, так или иначе могут появиться злость, обида, какое-то, быть может, разочарование. Люди говорят: все смешалось.

Постарайтесь разъединить все чувства, определить их, дать им название, обозначить место в теле, где каждое чувство нашло для себя дом. Вы можете нарисовать эти чувства (каждое по отдельности), поблагодарить их за то, что они Вас оберегали все это время. И начинайте жить новую жизнь, уже самостоятельно.

Если есть возможность, обращайтесь к психологу.

С уважением,

Заварухина Екатерина Владимировна, психолог Пермь