Отношения

Вадим 16.12.2014

Здравствуйте!!!У меня есть проблема довольно личного характера... Мне нравятся не только девочки но и мальчики. Впервые это проявилось еще в школе...симпатия появилась к однокласснику,снились сны,многое представлял и т.д. Далее окончив школу выучился поступил на работу.., тем не менее я был женат,у меня ростет дочь... Я не могу понять что со мной происходит, вроде мне и девушки нравятся но не так как парни, молодые люди нравятся намного больше и меня тянет к ним, в данный момент у меня есть друг,который мне не безразличен,у него есть девушка, недавно он пришел армии , она его дождалась,мы все вместе отметили его приход. Я очень сильено его ревную к его девушке,понимаете головой я понимаю что это не правильно..так не может быть...но я его люблю....если я не вижу его долго мне не хватает его.. Помогите пожалуйста что мне делать в этой ситуации..??

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Вадим.

В письме как то очень сложно откликнуться на Ваш вопрос, да и не возможно дать хоть какие то рекомендации. Лучшим для Вас будет обратиться к психологу очно и поисследовать Вашу тему. И желательно к Гештальт терапевту. С ним сможете поисследовать какие выборы у Вас есть, и в чем Вы на самом деле нуждаетесь. Лучше один раз хорошо разобраться с этой темой, чем быть ни с семьей ни в гармонии со своими желаниями и потребностями.

С Уважением, Евгения

Евгения Кислицына , психолог в Алматы