Мужчина изменился

Нюра Вадимовна 16.12.2014

Здравствуйте!ситуация такова общаемся встречаемся второй год,он старше меня,мужчина взрослый.официально в браке,но вместе не живут,есть дочь.Все норм!если бывает груб,то очень редко.Живём в разных городах,30мин езды.так вот...в выходные я заметила изменения в его поведение,вообще и по отношению ко мне.В постели тоже есть небольшие изменения.И вот в понедельник он начал ссору но она дальше не пошла,можно считать,что маленькой повздорили,а сегодня он из-за пустякам начал ругаться,почти в пух и прах поругались.Могут ли его изменения следовать тому что:ко мне он охладел,и у него там что то с женой наладилась или появилась другая?в последнее время бывает чаще телефон отключит.я ласковая муси пуси а он резко сорвется.Или ему может просто понравилась молоденькая и он решил мной увлечься и это к серьёзному не шло изначально. Подскажите что нибудь?мне 17ему больше.

Нюра, здравствуйте!

Некоторым женатым мужчинам свойственно говорить о том, что в браке они состоят, но с супругой живут отдельно. Нивсегда это правда.

Соответственно, девушка, которая вступает в такие отношения, надеется на то, что она единственная и будущее свое этот мужчина свяжет с ней.

Это иллюзия.

Руководствуйтесь его поступками. Чувствуете холод - делайте выводы.

Вам 17 лет. Прекрасный возраст. Много свободных парней, как ровесников, так и чуть старше. Не зацикливайтесь на нем, взрослом мужчине.

 Вопрос в другом: что двигало им, когда он стал "строить" отношения с девочкой 15-16 лет? ( Вам сейчас 17 и вы уже второй год встречаетесь). С правовой точки зрения, он перешел грань дозволенного, используя Вашу наивность.

Отпустите и начните жить, как молодая девушка, которая достойна романтики и открытых отношений. Удел несчатной женщины, которая вынуждена от одиночества встречаться с женатым мужчиной, не соответствуют Вашему юному возрасту.

Удачи Вам!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана