Как поступить? И во что верить?

Катя 16.12.2014

Одни говорят , что если во что-то веришь , то это произойдёт.(в реальное событие конечно)А другие наоборот , чем больше чего-то ожидаешь , тем больше разочарований , т.к оно не произойдёт.И во что верить?

Здравствуйте Катя.

Верьте в себя. Верить нужно, и ожидать нужно, можно и нужно мечтать, но кроме этого необходимо иметь четкий план как ВЫ будете достигать результата, как ВЫ получите то, что ожидаете. Тогда теряет смысл вопрос "ожидать или не ожидать", потому как все зависит от вас.

Шевчук Марина Ивановна, психолог Павлодар