Как вернуть любовь?

Эльмира 16.12.2014

Сейчас 4 месяцев как рассталась со своим парнем, мне 29 лет, ему 39,8 месяцев встречалась с этим человеком, я его любила, он тоже любил меня, но после одной глупости,по моей вине, между нами все было закончено, я дико его люблю, из-за сор, что были образовались нервные срывы. Пыталась много раз вернуть,прощения просила но он игнорировал, я еще не знаю, что еще могу сделать?

Здравствуйте, Эльмира.

Так что Вы хотите вернуть: Его или любовь?

Любовь и возвращать не нужно - она с Вами... Это ведь  Ваше чувство к нему?

 А его вернуть Вы не в силах... Можно попытаться вернуть кошелек, чемодан... А он - Человек. и только он может решить - Быть с Вами или нет. Осознайте это.

Вам остается только ждать... Ждать его решения...

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз