Парень меня разлюбил?

Катя 14.12.2014

Здравствуйте, дорогой психолог я встречаюсь со своим парнем уже 1 год и 6 месяцев!Первый год было все хорошо цветы,подарки, отношения, чувства. Совсем не давно он мне говорит что хочет быть сам без отношений, хочет гулять с друзьями.Ну мы и расстались. А я его люблю может и привязалась он хочет чтобы я его забыла!Я начала общаться с одним молодым человеком его же другом мы общаемся все вроде хорошо даже может и встречалась с ним но боюсь что бывший захочет вернуться и меня поставят перед выбором! Мой бывший врал мне, но каким бы он не был тянет к нему,хочется ему писать и звонить! Хоть и сделал мне больно я плакала не хотела жить! Что мне делать я его вроде и люблю а вроде мы столько раз ссорились и он возвращался но на этот раз он своему другу сказал что он меня роз любил! А я хочу быть с ним! Помогите!

Дорогая, Катя.

Никто не может заставить человека делать то, что он делать не хочет без последствий.

Поэтому рекомендую Вам заняться собой. Необходимо понять, что именно в этом молодом человеке так Вас привлекает. А может сам факт, что он Вас оставил, не дает покоя? Обида, боль, разочарование все эти чувства не дают появится новым отношениям.

Канаева Анна, Гештальт-терапевт Алматы