Почему у нас так?

Zhansaya 13.12.2014

Здравствуйте!!!Мне 23года,домохозяйка. Я замужем,уже 1год и 6месяцев.Но все еще нет детей.Я очень переживаю и каждый Божий день я об этом думаю!!Подруги,знакомые у всех уже есть детий или беременные.И друзья которые после нас поженились и у них тоже. И у меня всегда вопрос почему я?!почему мы с мужем?!почему у нас так?!муж всегда говорит надо верить что наступит этот день!но я уже так устала(((мы ведь все медицинские осмотры прошли с мужем,но у нас всё равно не получается((всегда прощу и молюсь,думаю что вот -вот получиться,но Нет и нет(((

Здравствуйте Zhansaya!

Ваше обращение о том, что вам трудно дается всё, что связанно с деторождением. Очень много противоречивых чувств. Рекомендую вам обратиться за очной консультацией, для того чтобы получить психологическую поддержку.

Zhansaya появление детей в семье это процесс и у каждой семьи он свой особенный.

Мирманова М.Б., психолог Костанай.