Запуталась. Что делать?

Алуа 12.12.2014

# Айым 12.12.2014 20:07

Здравствуйте! Я запуталась в себе. Я встречалась с молодым человеком 4 месяца. Потом он ушел. Сказал что остыл, не знает что с ним и нужно расстаться так как не хочет меня обманывать и пользоваться мной. Я как никогда болезненно приняла это. Я не ела и не спала месяц. Плакала и мучалась. Потом начало отпускать. Но я знала что он вернется. Не знаю почему. Но была уверенна. И вот через 2 месяца я сама не поняла как но, позвонила ему с нового номера. И завертелось. Он просил простить. Мы начали все с начала. Месяц прошел. А я не могу понять что со мной. Держу его на дистанций. Не могу расслабиться. Просто не верю ему. Более того мне плохо с ним я несчастна, а без него мне тоже плохо. Еще он работает ГАИ, вечно еа работе. Уделяет мало времени. Запуталась, не знаю как поступить

Хочу рассатться но как только вижу или слышу его меня покидает это мысль. Я полна противоречий. Как расставить все по местам?

Здравствуйте!

Если Вы сами ничего не понимаете, то и другим тоже не понятно ничего.

Могу предложить помощь в том, чтобы разобраться в своих противоречивых чувствах и мотивах. Тогда будет понятно, что же делать в Вашей ситуации.

Приходите на прием.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Здравствуйте, Алуа.

Ваш организм, однажды пережив предательство, теперь себя защищает. Процесс Вам не подконтролен, так как Вы живете согласно какой то концепции, действуете из осмыслений, мало задумываетесь о том, чего не хватает и чего хочется.

Таким образом, Ваш организм вынужден сам заботится о себе, через напряжение, дальше может появиться боль или болезнь.

Учитесь заботится о себе. Ваше письмо и обращение на сайт это первый шаг, не останавливайтесь на этом пути.

Канаева Анна, Гештальт-терапевт Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алуа! Такие вещи можно распутать в совместной работе с психологом

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы