Как наладить отношения с мужчиной?

Анна 11.12.2014

Здравствуйте,меня зовут Анна, мне 27 лет. Имею ребенка, и сложный развод за плечами. Год назад познакомилась с мужчиной,старше на пять лет. Полгода встречались,потом стали жить вместе. Прожили 7 месяцев. И вроде бы все хорошо было,но за две недели изменилось все. Он стал все чаще уходить из дома вечерами, к друзьям. Поздно приходил или под утро. Это происходит каждые выходные. В итоге я один раз собрала вещи хотела уйти но не смогла, меня он не останавливал . В очередную такую выходку я не выдержала собрала вещи,после длительного с ним разговора, и ушла. О чем пожалела,потому что люблю. Очень хочу вернуть его. Мы не общались 4 дня,я думала может он остынет и мы поговорим. Я не выдержала и позвонила, сказала что он нам с сыном очень нужен,но он сказал что не знает сколько он хочет побыть один, что ему нужно разобраться в себе и том чего он хочет от жизни! Мне очень тяжело,сын переживает. Есть ли шанс его вернуть и как возможно это сделать,помогите пожалуйста.

Я не могу знать - есть ли шанс его вернуть и как это можно сделать  и никто "не знает". Похоже, Вы хотите манипулировать данным человеком и зовете меня в коалицию. Сын  Ваш уже в коалиции с Вами, а значит его независимая и счастливая  жизнь уже под вопросом, как и у Вас.

Поинтересуйтесь про созависимые отношения и про "коалицию" в семье, в интернете, возможно Вам будет на что опереться и Вы сможете взять ответственность за свое "счастье" на себя.

Рекоммендую терапию эмоциональной зависимости у гештальт - терапевта в Вашем городе, работающего с созависимостью, таковые в Питере имеются.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск