Сниженный тонус

Людмила 11.12.2014

Здравствуйте. Мне,собственно, развернутый ответ не нужен, достаточно будет совета, что прочесть на ему депрессий и в каком направлении работать над собой. У меня подозрения на кризис среднего возраста (мне 37) или СХУ. Последний месяц отмечаю снижение энергии, настроения, беспричинная тоска, апатия. Возможно, катализатором послужило временное - вынужденное- отсутствие дочки дома (она находится в спец.саду в другом городе); развод; смена места жительства, нагрузки на работе. Ищу причины.

Что посоветуете? Можно конспективно, я пойму)

Здравствуйте.Людмила.Скачайте и поработайте над книгой Бек.Когнитивная терапия депрессий.Начните с седьмой главы.Она поможет привести мысли в порядок.Старайтесь изучать и понимать.И Вам станет легче.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград