Резкие приступы агрессии

Danata 11.12.2014

Начну с самого начала. Проблема у моего парня - по гороскопу он лев, и полностью соответствует своему знаку. Но в наших отношениях постоянно ссоры от того что у него постоянно вспышки гнева и агрессии, НО по отношению только к женскому полу. ему 24 года, и такие проблемы у него были и до меня.

У него с детства дома постоянно были ссоры и скандалы, мама его родила в 18 лет и бросила, первая девушка (первая любовь) была стервой редкосной, и изменила и тоже предала его. Живёт он только с бабушкой, отца тоже нету.

По характеру он ещё тот диктатор! Придерается по любым мелочам, и ужасный идеалист.

Всегда как в армии требует чёткого ответа без лишних слов, и никакого пренебрежения им.

В отношениях же у него была постоянная проблема - как он сказал он даже стал женоненавистнииком в своём роде и всегда придерается до любых мелочей.

В общем хочу помочь ему, избавиться от его агрессивной вспыльчивости такой.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Я рекомендую вам походить на семейную терапию.

Почитайте -Злость и ее проявлен...

удачи и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород