Как быть в этой ситуации?

Алуа 11.12.2014

Здравствуйте уважаемые психологи!Очень надеюсь на вашу помощь,так как сама в своей жизненной ситуации разобраться уже не могу. Меня зовут Алуа мне 23 года. В 2013 году я вышла замуж, по большой , счастливой и как мне казалось взаимной любви. Сейчас мы с мужем ждём первого долгожданного ребёночка, я на 6 месяце. До настоящего момента жили мы в целом дружно.Недели две назад супруг сидел за компьютером играл в игры, позвонил его друг и он вышел на улицу. Его небыло продолжительное время. Я влекомая любопытством подошла к компьютеру и прочитала всю его переписку с женщинами различного возраста в одной из социальных сетей. Я читала , а глаза застилали слёзы. Там мой любимый муж знакомился, активно общался, предлагал встречи, ласково называл очень многих девушек. Также обменивался с ними телефонами думаю, что встречи затем перетекали в из виртуальных во вполне реальные, так как обсуждались и время и дата этих встреч. Сразу же замечу, что я всегда накрашена, приятно стильно одета, неперестаю следить за собой.Я проплакала часа два, пришёл супруг. Я показала ему эту переписку спросив как мне всё это понимать. На что он ответил, что для него это просто общение, мол так он скрашивает время когда ему скучно. Он сказал, что хочет убедиться, что интересен многим девушкам. Я ответила что неужели у него низкая самооценка, зачем ему самоутверждаться так?! Он просил прощение, сказал что если я нехочу он может и не общаться так, что любит только меня и всё такое. В итоге он уехал на работу. Он работает вахтой по 20 дней в другом городе. Ему 32 года.В итоге мы с ним не мирились.Сейчас общаемся по телефону сухо. Я незнаю, мне так больно,обидно ужасно, не описать всех этих чувств, помню всю переписку слово в слово и забыть не могу. Что делать теперь незнаю! как верить,его словам, его чувствам ко мне? а может уже и нет ничего. Я в смятении.Подскажите выход из этой ситуации.Какое моё поведение будет правильным в этой ситуации?Очень надеюсь на Ваш совет.

Киселевская Светлана Владимировна

Алуа

Какое моё поведение будет правильным в этой ситуации?

...такое - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.