Как заставить себя раскрепоститься?

Артем 11.12.2014

Здравствуйте!У меня к Вам есть небольшой вопрос. Дело в том, что я занимаюсь футболом, и играю очень хорошо. Во дворе с друзьями, да даже со взрослыми дядьками, а вот на тренировках и во время матчей постоянная растерянность, боязнь какая-то, сердце колотиться, не могу себя успокоить и сосредоточиться. Помогите мне, пожалуйста.

Здравствуйте Артем!

Я готова вам помочь в личной переписке или реальной консультации.

Мои контакты есть на сайте, вы можете написать мне или позвонить.

Мирманова М.Б., психолог Костанай.