Как понять: нравлюсь, или нет?

жанель 10.12.2014

Здравствуйте!помогите разобраться.Снимаю квартиру с 2мя парнями,один из них нравится.не могу понять испытывает ли он какие-то чувства ко мне.он знает,что нравится мне(сама сказала ему).я хочу его добиться,в первую очередь в физическом плане,потому что живём вместе давно,а с его стороны не проявлялось желание,хотя при начале совместной жизни,чуть не дошло до близости.но на днях мы в первый раз гуляли вместе вдвоём и он делал намёки, что хочет близости.но ведёт себя также как и раньше.не понимаю его поведение

Чемерис Ольга Валентиновна

Жанель , здравствуйте. Думаю , вы понравились парню, вместе гуляете, рядом живете." я хочу его добиться , в первую очередь в физическом плане.."Это вы о сексе?

Вы хотите заняться с ним сексом? Скажите ему об этом.Возможно у него нет сексуального опыта , или он не значительный.В этом случае ему страшно проявлять активность. У нас ведь часто в сексе требуют "сдать экзамен".

Расскажите парню подробно  о том ,чем он вас привлек и какой он замечательный, тревоги у него станет меньше.

Успехов.

С уважением , Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай