Помогите

Маша 05.03.2011

МЫ с парнем растались уже почти год назад.У нас были очень романтичные,добрый,и близкие отношения.Было много планов.Последний месяц отношений был очень напряжный.Я решила расстатся,думая что он меня всё равно вернёт.Год мы уже не общяемся,хотя учимся в одной школе.У меня после него были парни,но это всё не то.Я до сех пор жду его и немогу отвыкнуть.Что делать и можно ли востановить всё что было?

Овсяник Людмила Михайловна

Маша, в жини все возможно. Но для того что быть в паре, каждых их двоих должен этого желать.  Поговорите с ним- готов ли он начать по -новому отношения.