Правдивость дочери

Анжела 10.12.2014

Здравствуйте!я не знаю что делать...верить или нет!моей дочери 5 лет,сейчасмы проживаем с моим гражданским мужем,2 года уже,и вот совсем недавно дочь сказала моей маме что папа заставляет ее лизать сосику,и что она не вкусная и с волосами,мама мне сказала!и я не знаю что делать?!как узнать говорит ли она правду или же она все выдумала...помогите пожалуйста

Здравствуйте Анжела! Думаю, Ваша дочь не смогла бы это придумать, дети конечно могут выдумывать фантазировать, но ей сложно было бы придумать такое. Вам тоит обратить на это внимание. чтобы узнать правду, поговорите с гражданским мужем, обсудите, Вы увидите его реакцию и поймете в чем дело. Не игнорируйте эту ситуацию.

Топольскова Альбина Николаевна, психолог Геленджик