Парень не хочет жениться

Виктория 10.12.2014

Здравствуйте! у меня вот такая ситуация: Меня зовут Виктория мне 19 лет, моему мч 23. Мы живем уже полтора года вместе, гражданским браком с его родителями. Отделяться он не хочет, но дело даже не в этом! Мне кажется что нам уже пора зарегистрировать наши отношения, я хочу стабильности, уверенности в завтрашнем дне, иметь статус супруги, а не сожительницы! А он не хочет, говорит "Что изменится?", "Что тебе это даст?" Я не знаю как мне поступить и как с ним разговаривать. Я хочу связать жизнь с этим человеком! помогите мне пожалуйста. Может мне стоит подождать, но ждать можно всю жизнь. Зарание большое спасибо заответ!

Здравствуйте, Виктория!

Самое главное не давите на своего мужчину иначе все испортите.

Решение должен принять он сам, а не Вы за него.

Вы еще очень молоды.

Предлагаю Вам подрасти как женщине, стать более мудрой, более хитрой. Чтобы Вы не чувствовали себя воспитательницей или же движущей силой. Вы выдохнетесь, а мужчина будет искать радости жизни на стороне.

Приходите на консультацию или запишитесь на женский тренинг.

Это было бы для Вас очень полезно.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы