Не могу разобраться в себе

Алиса 10.12.2014

Здравствуйте,я не могу разобраться в себе, я стала какойто без чувственной, без сердечной, у меня есть лучший друг мы общаемся по вк уже пол года, он с моего города , но мы ни разу не гуляли с ним( он мне долго нравился , а недавно сказал что я ему нравлюсь, но эта тема уже закрыта.Со мной что то странное происходит, сначало мне нравится однин парень, но потом когда я узнаю что я ему нравлюсь, так у меня сразу пропадает интерес к нему,и так со всеми.Еще я бось гулять с мальчиками ни то что что то произойдет , а так просто что будет не очем поговорить! Помогите(

Здравствуйте Алиса!

Представьте себе, что вы сидите дома одна.... и вдруг в другой комнате как что-то загремит!!!! Какая ваша реакция? правильно СТРАХ! А почему? Правильно - вы не знаете что там. Но вот вы зашли туда и увидели что упала со стеллажа неваляшка. И уже появляется досада (если она разбилась) или просто побуждение к действию (поднять) или смех (чего это она вдруг). Но страха нет!

У вас что поучается. Пока вы не знаете что мальчику нравитесь, т.е. нет необходимости встреч... вам все хорошо все нравится. Но потом как только - так сразу страх! Предлагаю сходить на свиданиЯ! Да не на 1 или 2. А на 10! и больше! Во-первых может даже с одним не понравится сначала, а во-вторых с одним может не нравится а с другим понравится! И страх пройдет. И появится интерес...

Удачи вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ