Ушел мужчина, что делать?

еся 09.12.2014

Меня бросил мой парень, когда я уехала он открыл соц.сети и прочитал что я общалась с парнями(друзьями)!после чего он позвонил и сказал что он меня ненавидит!Я ему написала смс за что, он сказал за то что я флиртую, но я то не с кем не флиротовала, просто из за того что я байкер друзя все парни байкеры и мы общаемся на все темы, не только о байках, но ему это не приятно, я думала сдесь нет ни чего такого но оказалось все очень плачевно!Мы очень разные но я его очень люблю вместе мы уже с ним 6 лет, я хочу с ним семью!просто он очень умный начитаный мне с ним интересно, я тоже люлблю книги, но байки моя страсть а он этого не понимает, он говорит сиди одна ковыряйся зачем с кем то болатать а хочется посоветоваться поговорить про запчасти спросить ведь девченок то нет у нас в городе байкерш только парни!Вообщем я уже на все согласна только бы венрнуть, я конечно понимаю что я себе крылья обрезаю, главное хоть просто в гараже путь дажебез общения, но он наверное уже не чего не хочет!!Как мне его вернуть!!

Овсяник Людмила Михайловна

еся

месте мы уже с ним 6 лет, я хочу с ним семью!просто он очень умный начитаный мне с ним интересно, я тоже люлблю книги, но байки моя страсть а он этого не понимает

Любовь и влюбленности - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск