Дальнейшие отношения

Владимир 08.12.2014

Доброго времени суток!Надеюсь на вашу помощь.Познакомился в социальной сети с девушкой,которая мне очень понравилась,общались,сам учусь в Гомеле,живу в Рогачеве, каждые выходные приезжаю домой, встретившись ,стали проявляться какие-то чувства у меня, по-началу не мог быть полностью уверен в ее взаимности...Может и сейчас толком и не уверен,после 4 недель общения,начали встречаться, еще первую неделю было все отлично, каждый выходные виделись,как уезжал в Гомель...часто появлялись ссоры из-за ерунды всякой. Дошли ссоры о том ,что я мало звоню,бывало,что совсем не звонил,что часто с друзьями гуляю ,а не с ней, сказала ,что не хочет быть со мной,по телефону или в социальных сетях решать такие проблемы не люблю решать,приехав домой,попросив о встрече, как бы всё решилось и отношению вернулись на прежние места,как было по-началу, прошла неделя нормального общения, не позвонив в один прекрасный день выходного,она обиделась,что не позвонил и обратно с друзьями ,особенно с одним ,которого она ненавидела , так и не попрощавшись, день ругавшись, разозлившись , что я спросил: есть ли у нее чувства,она ответила не знаю, сказав пока, и всё... Потом звонила мне на телефон, поднимал трубку друг,так как я был занят и никак не мог поднять трубку, потом взяв трубку я сказал,что она типа встречалась с другим ,когда мы были вместе,на самом деле это не так, сказала ,что не простит,типа она была с другим, и не хочет со мной разговаривать... Как мне дальше быть?Спасибо

Здравствуйте Владимир!

Ну как вам быть? Все зависит от того чего хотите? Хотите адреналинчика с сорами и постоянной нудьгой - продолжайте. А не хотите, то скажите ей "Дорогая, спасибо за все что было, это наш опят. Я буду помнить тебя. Но дальше наши дороги пошли параллельно....." И сами так на это смотрите!

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ