Как мне его вернуть?

Настя 05.03.2011

Я встречалась с мальчиком больше полугода,мне показалось что я его больше не люблю ,что мне не нужны все эти отношения, и мы расстались.Мне говорили что он очень растроен из-за этого,а его лучший друг через время рассказывал что он даже плакал..потом я поняла на сколько он мне дорог и захотела помериться,но он меня отверг , со мной сейчас даже не хочет говорить,через общих друзей узнала что у него девушка новая встречаются 2 недели.При этом всём он очень сильно бесится из-за того что я общаюсь с его бывшим другом я не понимаю что происходит и как мне его вернуть?

Яковлева Александра Ивановна

Прежде чем искать ответ на вопрос КАК. Решите для себя ЗАЧЕМ?

Зачем Вам надо возвращать парня, которого Вы уже однажды серьезно травмировали?