Нет отношений

Асем 08.12.2014

Здравствуйте. Мне 28 лет, не замужем, детей нет. У меня не было серьезных отношений, знакомлюсь в основном через интеренет. Но все знакомства прекращаются после первой или второй встречи в основном по моей инициативе, я слишком консервативна во взглядах и такое чувство что отстала. В 26 лет чуть было не вышла замуж по интернет-знакомству, но так сложилось что мои и его родные не поняли и его родители были против. Я все время одна и понимаю что со мной что-то не так. Я мало выхожу вечером куда-либо гулять, т.к. все подруги замужем и не с кем сходить. Я не очень общительный человек, уверенности не всегда хватает. На работе много времени провожу, но в данный момент без работы. Хочу привести в баланс свою личную и проф.жизнь. Иногда кажется что боюсь просто отношений, боюсь обмана. Такое чувство что загнала саму себя внутри в тюрьму. Я очень хочу полюбить и взаимной любви, крепкую семью создать.

Приходите на прием - будем разбираться в Ваших трудностях и искать выходы.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Асем. Если вы сейчас оказались в одиночестве, значит у вас есть шанс поменять свою жизнь и построить ее так, как вы хотите ее видеть. Возраст у вас довольно молодой, и преимущество есть некий жизненный опыт. Все возможно. Могу помочь вам в нахождении своего пути. Приходите!

Всего хорошего!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Асем,

кажется, у Вас много страхов и неуверенности. Вы пишете, что 2 года назад чуть не вышли замуж по Интернет-знакомству, а теперь всех интернет знакомых после 1-2 встреч что называется "отшиваете". Как будто Вы боитесь, что все равно такого знакомого никто не примет всерьез.  Вы пишете, что сидите вечерами дома, не гуляете. Конечно, я думаю, неловко гулять одной или в кино ходить одной. И Вы хотите любить и быть любимой, это естественное желание всех девушек, но что-то происходит с Вами, что не дает Вам строить теплые, доверительные, долгие и стабильные  отношения с людьми, даже с работы ушли. Вот с этим надо бы разобраться: что мешает Вам строить стабильные и длительные отношения, почему Вы себя загоняете в "тюрьму"? Приходите, будем разбираться вместе.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог психоаналитического направления, г.Алматы

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Асем!
Если Вы сами себя загнали в тюрьму, то, значит, сможете и обратно вытащить. Только надо разобраться, куда идти. Лучше всего это сделать вместе с психологом. Обращайтесь, если решите поисследовать себя.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы