Никак не могу устроиться на работу

Костя 07.12.2014

Я нуждаюсь в деньгах чтобы отдать долг,нашел работу съездил на собеседование всё было отлично на следующий день должен был выйти на работу,но приехав домой после собеседования я опять захожу на ссайт и ищю работу,нахожу работу на следующий день еду на собеседование,вместо того чтобы выйти на работу,и так целый месяц я записовался на собеседование должен был выйти на работу а вместо этого я езжу на собеседование на другую работу.помогите пожалуйста.что со мной происходит ?

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Костя.

Для того, чтобы разобраться с ситуацией недостаточно информации о вас. Сколько вам лет? Работали ли вы прежде? Как складывались взаимоотношения с работой?

 Костя

так целый месяц я записовался на собеседование должен был выйти на работу а вместо этого я езжу на собеседование на другую работу.

Можно предположить, что в этом есть соревновательный эффект. Вам нравится, что вы с легкостью проходите собеседование и вас приглашают на работу.

Либо, вы испытываете страх перед лицом ответственности. Ведь приступив к работе, вам потребуется прикладывать усилия. По душе ли вы выбираете профессию? Способны ли вы быть самостоятельным и ответственным? Здесь важно разобраться с тем, что вам мешает приступить к работе. А это возможно при личной беседе.

Костя

Я нуждаюсь в деньгах чтобы отдать долг

Это единственный мотив для поиска работы?

Как видите, вопросов больше, чем ответов. Ответ спрятан внутри вас. Я могу лишь предполагать.

Если захотите разобраться, свяжитесь со мной.

С уважением.