Как вести себя с парнем?

Наталья 07.12.2014

Здравствуйте!Парень,с которым я состою в сексуальных отношениях,говорит что ему нравится когда в постели им управляют.Из частей тела женщины его особо привлекают руки и попа.Ему 23.Скажите,как себя с ним вести вне постели?Что можно сказать о нем по этим предпочтениям.Хочу чтобы наши отношения перешли в более серьезное русло.Заранее спасибо за ответ!

Киселевская Светлана Владимировна

Наталья

как себя с ним вести вне постели?

Наталья, отношения строятся на любви.

Где:

Любовь = симпатия + уважение+ сексуальное влечение.

То есть кроме

постели

должно быть уважение и симпатия.

Симпатия – если двух людей многое связывает, формируется фактор близости, если их связи улучшаются, они делают друг для друга приятное.

Уважение - если люди видят друг в друге достоинства, признают право за собой и другими быть такими, какие они есть.

Вы можете сами увидеть, чего не хватает в Ваших отношениях, на каком этапе отношений Вы находитесь сейчас и куда Вам двигаться дальше.

Наталья

Хочу чтобы наши отношения

Об этом - здесь -Три способа улучшить...

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.