Что делать с отношениями?

Андрей 06.12.2014

Здравствуйте,у меня возникла проблема и я незнаю как поступить в такой ситуации, я познакомился с девушкой мы с нем начали встречаться и в тот же день мне написал неизвестный человек и рассказал что у моей девушки есть еще одна страница где у нее еще есть один парень но она на нее не входила почти месяц, я с ней поговорил на эту тему и она сказала что не хотела мне говорить про страничку и типо с тем парнем все покончино. Но сегодня мне опять пишет тот неизвестный человек, и присылает переписку с ней где она говорит что мы мы просто друзья, но когда неизвестный сказал что знает что мы с ней встречаемся и начал ее спрашивать почему она встречается со мной, изо денег или по любви но она ему не чего не ответила и тогда он начал угрожать что изобьют меня, и тогда она сказала что встречается со мной лишь изо денег

Человек использует "методы чёрного пиара"...

Есть такие люди, которые готовы делать всё что угодно - лишь бы "испортить другим жизнь" возможно - это тот самый случай.

Если вам действительно нравится девушка - цените это и думайте о развитии отношений, "грязь - рано или поздно отвалится".

Если хотите более детально разобраться в себе, в своих чувствах, в том, чего вам на самом деле хочется / нужно  - обращайтесь, это возможно в рамках очной консультации.

Пётр Юрьевич Лизяев – помощь мед.психолога, психоаналитика в Москве