Что сделать, чтобы бывший извинился?

эльвина 06.12.2014

Мы с парнем встречаемся 3 года и вдруг мы поругались перед тем как я ушла он сказал " есле уйдёшь то навсегда" я ушла а теперь я его хочу вернуть но тем немение что бы он извенился сам.

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Эльвина.

Хотите, чтобы он извинился и сам вернулся, важно стать недоступной и обвиняющей. Только в чем - вот вопрос.

И еще важный факт - ваша иллюзия, что вы ему нужны  и самообман о том, что не вы нуждаетесь в нем.

Выбор за вами - играть в игру или все-таки по-настоящему жить, не обманывая себя.

Приходите.

С уважением, Жанат.