Что мне сделать, чтобы вернутся в семью?

Юрий 05.12.2014

Не пойму что происходит с супругой. год назад я и она отдыхали по путевке выпили изрядно хорошо неделю не было погогоды ребенок начал каприздничать 8 лет ему я стал обьяснять ему тут вмешалась супруга вообщем немного встряски сделал лодошкой по щеке ударил оскорбил матом все сказала развод прибыли домой недели 2 молчали потом помирились все окей проходит год и опять из за коковота пустяка у нас молчанка месяц, начал разговор с ней что мол так надоело молчанка давай уже мирится, она мне говорит я тебя год назад предупреждала что выгоню вот собирайся уходи говорить мне стобой не очем птом говорит что я не достойный отец ребенком не занимаюсь по дому ни чего не делаю в гости к нам ни кто не ходит мы тоже не ходим.мне 37 ей 41 ребенку 9 лет .она продовец в магазине золота я водитель инкассатор.уже 2 месяца порозень живем .подскажите что мне как быть не могу без них ни есть ни спать и прблемы на работе вообщем все против меня складывается.

Здравствуйте Юрий!

Мы не можем менять мир.... только себя! Начните меняться и не из-за того чтобы ее вернуть. а просто потому что вы считаете неприемлемым поднимать руку, говорить матом, и крепко выпивать. Кто знает... может она и вернется. А нет... так все равно нужно меняться в лучшую сторону - 37 это начало жизни!

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ