Страх потерять близкого человека

Айнаш 04.03.2011

Здравствуйте Людмила! Меня зовут Айнаш, мне 25 лет. У меня такая проблема, я полюбила в первый раз в жизни очень сильно. Я просто живу этим человеком, он очень хороший, он смысл моей жизни. Но, у меня появился страх потерять его. Я все время этого боюсь, боюсь видеть его в последний раз, я просто умру без него. 3 года назад у моей сестренки погиб парень, я очень тяжело это перенесла. Думаю причина моего страха в этом. Помогите мне пожалуйста в этом, я боюсь своими мыслями потерять его. Очень прошу Вас! Я очень жду вашего ответа!

          Здравствуйте, Айнаш! Вам важно отделить свою жизнь (свои взаимоотношения) – от жизни своей сестренки (и ее взаимоотношения), так как, Вы все равно разные и у каждого своя жизнь и свой парень! Перевести – свое состояние в чувство? Так как, с этим уже можно проработаться! Безусловно, - это страх потери! Через мое восприятие, Вы не проработали до конца потерю, которая произошла у сестренки с ее парнем, поэтому, необходимо это сделать и чем раньше – тем лучше, но самостоятельно, без профессиональной поддержки, это сделать очень трудно, так как нас этому учили и учат годами!!! Если захотите обратиться, я рада буду Вам помочь! Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.