Любовью это не назовешь. Как отпустить мужчину?

Елена 05.12.2014

Добрый день. Мне 26. Я не могу устроить свою личную жизнь. Два года назад были последние серьезные отношения. Не сложилось. Четыре дня слез, месяц было такое чувство, что дальше жизнь не имеет смысла, и через пол года я справилась и начала жить дальше. Сконцентрировалась на работе, добилась успеха. Поменяла город. Влюбляться не было времени. Были, конечно, периодически встречи с парнями, но к ним я не испытывала никаких чувств. И тут работа меня свела с новым напарником. Сначала мы не находили общий язык, постоянные конфликты. Но потом сработались и все как-бы наладилось. На Новогоднем корпоративе я понимаю, что он мне нравится. С тех пор и возникли проблемы. Он мне начал сниться. Когда я не думала о работе, то ловила себя на мысли о нем. В таком ритме прошел год. И вот недавно, после очередного корпоратива у нас был первый поцелуй и, я очень надеюсь,первый и последний секс. Перед его уходом, он мне наговорил много неприятных вещей. В плане, что я уже взрослая и мне пора замуж, а у меня нет нормального парня. А у него есть любимая женщина и жениться он на мне не собирается. И эти все нотации я выслушала от 33 летнего мужика с бывшей женой и ребенком. Я давно уже выросла с того возраста, где верят в принцев. И ясно, что никаких разговоров не начинала, выслушала и провела к двери. Так вот! суть проблемы в чем. Он меня обидел. Я прекрасно осознаю, что продолжения никакого не будет. Мы сейчас успешно делаем вид, что ничего не было. Но,я все равно испытываю к нему сильную симпатию не смотря ни на что. Гордость куда-то вообще пропала. Я из-за этой влюбленности потеряла год своей жизни и не хочу потерять еще один. Но, как показывает практика, когда я зацикливаюсь на одном человеке, с другими парнями я не могу построить отношений. Как мне выкинуть весь этот бред из головы? Я симпатичная девушка, не обделенная мужским вниманием. Хочу быть счастливой и, в данный момент, на пути к моему счастью стоит мужчина, которого просто необходимо отпустить.

Надеюсь на Ваш дельный совет! Спасибо!

"Отпустить" важно не мужчину, а себя:).

Мужчина и без Вас свободен.

Может быть, не только отпустить себя, но и понять, что семья - это не страшно.

Да и вообще, попытаться разобраться с собой,  - что и почему у Вас ТАК  в Вашей жизни. Такую работу лучше делать с помощником - психологом.

Выбирайте, работайте.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).