Что со мой? Как это изменить?

Евгний 03.12.2014

Здравствуйте. Мне 20 лет.

Проблемка в том что я безмысленный, да, нету мыслей, вообще( Я не могу про что то думать, делаю все спонтанно, еще удивляюсь как писать не перестал. даже сюда попал через рекламу.Не могу собраться мыслями, не получается... В голове пустота... Все время сижу дома и не могу найти се занятие. Постоянно так скучно что и жить не хочется.( Когда говорю с девушкой по телефону, вечно молчу и просто угукаю или дакаю, бывает чет ляпну не в тему... Обидно так..(

Жду вашей помощи)

Заранее спасибо)

Здравствуйте,Евгений.Раз Вы укрываетесь ото всех,то речь идет о заниженной самооценке,которая мешает налаживать контакты с окружающими людьми.Важно заниматься саморазвитием.Полезно посещать групповые занятия по психотерапии.Изучите книгу,которая очень расширит Ваши возможности и придаст уверенность.Это-Эллис.Гуманистическая психотерапия.После нескольких месяцев изучения появится эффект в части уверенности в себе.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград