Я страдаю булимией

анджелика 03.03.2011

Я Наташа мне скоро будет 15 лет..

я очень занятой человек,обучаюсь в художественной школе ,в школе моделей,работаю(я раз в неделю раздаю листовки),и учусь в средней школе..

я активно худею,что плохо сказалось на характере ,я пробовала по голодной диете получилось но был праздник и не удержалась набрала,потом я опять начала худеть есть меньше блюдца на три-4-1 мне хватало..

я очень быстрая и некогда не опаздываю(и это бесит..не люблю ждать)

я истероидный тип людей(отчасти потому что была очень одинока)

я была полной девочкой,очень упертой,без особых талантов..без парня.единственный с кем общалась меня бросил..и я начала меняться..я упала в развитии и резкло поднялась..похудла,приобрела вкус,друзей,юмор,улыбку,фигуру..и это переросло границы..я начала общаться с как это сказать нашей прокуренно молодежью,меня даже изнасиловали в подъезде и отчасти в этом были виноваты мои так называемые лучшие друзья..и я еще боялась что они не будут со мной общаться..(самой стыдно)

но в тот момент со мной начала общаться еще одна девочка образец подражания,все её любят и мне это прельстило именно она мне помогла избавится от тех лучших друзей...но после этого начались проблемы..я начала завидовать ей в учебе и мы с ней поссорились она сказала что я показушничаю и эгоистична..с эгоизмом согласна но не совсем знаю как убрать..вроде бы большене показушничаю....так вот потом появилась девочка из прошлого(еще до прокуреной компании)(я теперь ее обожаю)я встречаю ее со школы(у нее 6 уроков у меня пять)мы гуляем..но она явно не лучшая..у на скак-то с едой все связано или с развлечением или с стратой денег..просто погулять и незайти поесть или по делам зайти у нас не получится..

но я страдаю булимией и потеряла интерес рисоватьв свое удовольствие..совмещаю несовместимые продукты и трахаю(простите за лексику)свой организм..

интересно проблемы вы увидели или нет..но мне хочется избавиься от булимиии и от желания одобрения поступков,показаться и от безумных мыслей в моей голове..

Несвитский Антон Михайлович

Анджелика, вы себе наставили "диагнозов" выше крыши - и истероидная личность, и булимия, и безумные мысли...

На самом деле, думаю, все что вам нужно - тепло, искренность в общении с другими и элементарное внимание людей. Вы пишете, что были одиноки, и думаю, что именно это и заставляет вас метаться и "искать приключений". Но внимания, тепла и доверия людей невозможно добиться какими-то яркими поступками, экстремальными поворотами жизни, завистью, ссорами и постоянными переменами друзей. Нет идеальных людей, есть просто хорошие отношения. Постарайтесь дать внимание другим людям, что вас окружают, старайтесь принимать людей такими, какие они есть, не кидаться из обожания в гнев и раздражение, постарайтесь вникунть в их реальные потребности и чувства, тогда и к вам будут относиться ровно, внимательно и заботливо.

Вы Наташа ? Или Анджелика?

Из множества сюжетов,представленных в вашем рассказе,нужно выбрать один (для начала).Потом добавите другой, что вас волнует, следующий по важности.

И так по очереди. А пока не разобраться,что вы хотите спросить.