Что делать с парнем?

Ксения 02.12.2014

Что сделать с парнем? Он постоянно на меня наезжает и ругается по пустякам. Он частенько выходит гулять по суткам и всегда приходит домой пьяным и если ему что скажи может и ударить.Мы ругаемся бывает даже из за того что я съела больше порцию чего то чем он, и к нему зачастую приходят друзья и это кончается очень плохо в последний раз он мне выписал хороших тумаков за то что я его ругаю что он пропадает сутками, у него как появляются деньги он так идет пить и мне потом попадает,и самое главное мне нельзя никого приводить домой не разрешено, так же и гулять и звонить все проверяется даже страничка в контакте.Но у меня такой сложный характер что если на меня кричать то я не могу молчать, мне нельзя вообще ничего а ему можно все, он даже полгода назад двух девушек домой привел и лег с ними спать на диване где мы спим, но самое обидное у меня есть ребенок не от него и он постоянно на нее кричит и ругается но стоит ему сказать что она ему не нужна он тут же отнекивается, дак вот в чем суть вообще он чистоплюй и постоянно вытирает ноги об меня и что мне с этим делать?

Здравствуйте Ксения!

На ваш вопрос коротко отвечаю - бежать далеко и быстро от него! Вы хотите всю жизнь вот так? А дальше лучше не будет это я вам даю 150%!

Ксения

у меня такой сложный характер что если на меня кричать то я не могу молчать

Это не сложный характер - это нормальная реакция здорового человека. Но еще более здоровая была бы уйти от него! Нельзя позволять об себя вытирать ноги. У вас ребенок. И это негативно скажется на его воспитании!

Любите и уважайте себя!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ