Жена достала, что делать?

семен 01.12.2014

Познакомился с девушкой в интернете так для секса она не красавица, обшался я с ней пока не залетела и то получилось на пьяную голову, сначало хотел спрятатся от нее не общатся больше она не та девушка с которой я хотел всю жизнь прожить, потом подумал стерпится слюбитя и решил жить с ней все таки мой ребенок, ладно привел домой к себе начали жить не тужить изо того что я с ней не больно то хотел жить я с горя начал пить ей это не нравилось ругалась продлилось болей мение жизнь 1,5 года потом она устроилась на работу и все человека как подменили каждий день истерики упреки на счет ребенка на счет денег, самое интереснае сидит на кухне я в другой комнате тут закипел чайник она и говорит зделай мне чай причем это так часто бывает не сделаешь обижается, ито стараюсь сделать семен мне надо купить это это надо пойдем купим, а сам хожу в одном и том же постираешь и дальше носишь а потом при очередной ругани говорит что я ей ни че не покупаю и опять истерика а еще говорит что она за все платит з,п у нее тыс а кридиты у нас на 23 тыс и еще че интересно я по ее словам ни зарабатываю и опять вынос мозга замучала уже терпения нет толку от нее ни какого как от женщины я даже не вижу рядом девушку, как то говорит мне не хвотает тебя твоего внимания дал я ей это внимание и опять что то не так опять ругань, пил не нравится не пью тоже не нравится, не давно изо того что я с ней не сидел в комнате она закотила скандал соседи таже новерное не смогли уснуть после этого, не знаю че и делать помогите советом

Здравствуйте, Семен.

Мне любопытно, что при том, что Вы пишите, что не любите ее, Вы стараетесь ее не огорчать. Это связано стем,что у Вас появились чувства или с тем, что Вы цените отношения или уважаете того, кто рядом или еще что то?

Думаю, Ваши отношения можно корректировать и это будет успешно, но это, конечно очная работа.

Сейчас, то что Вы можете сделать, это внести ясность. Просто прописать из чего складывается бюджет, как он расходуется, что без этого все было написано и являлось фактом, который не переделать. Похоже, Ваше спутницей выгодно и желанно быть в костюме жертвы. Оставайтесь в границах реальности и ее приглашайте, только не задним числом, а тогда, когда это происходит. Мы сейчас идем в магазин покупать тебе сапоги, сейчас я покупаю тебе торт и т.д,  и пусть она ответит Вам. Например, спасибо, милый, мне приятно и т.д

Канаева Анна, Гештальт-терапевт Алматы