Бросила девушка. Можно ли вернуть отношения?

Павел 30.11.2014

Здравствуйте.

Меня зовут Павел. Мне 17 лет. Моей девушке тоже 17.

Собственно...меня бросила девушка, встречались мы с ней 2 года.

Бросила потому что разлюбила. Она мне прямо в лицо сказала "Прости, я тебя больше не люблю"

Это случилось еще в конце лета. Она мне обещала "Ты мне не будешь парнем, но будешь другом". Но в конце концов дошло до того, что теперь я ей никто и общаться она со мной не хочет.

Расскажу по-подробнее.

В начале наших отношений (ей было 15 лет), я не особо признавал её. Она мне нравилась, но любил я её не очень сильно (в тоже время, она меня безумно любила).

Потом, через пол года, мы решили встречаться, когда я её тоже полюбил. Наши отношения были очень крепкие, я вообще не мог подумать что их можно разрушить. Мы были друг за друга горой. После 2-ух лет просто великолепных отношений, я заметил, что она стала холодеть ко мне. Стала меньше писать, звонить, звать гулять.

У неё тогда были экзамены и я подумал "Это всё из-за волнения, потом всё станет хорошо"

Однако не тут-то было. После этого (удар для меня), она призналась что стала меньше меня любить. И соответственно, её любовь пошла вниз и дошла до нуля.

После этого, как я сказал выше, она предложила стать друзьями (еще один удар для меня)

Я не соглашался, после чего она сама заявила "Теперь ты мне друг"

После этого, она обещала мне "Я буду все равно с тобой"

Но увы, это всё напрасно. Она полностью "отошла" от меня.

Всё.

Теперь не отвечает на звонки, на сообщения в соц.сетях отвечает "Отстань, не мешай"

Так вот мой главный вопрос.

Можно ли как-нибудь, хотя бы постараться, вернуть её чувства? Снова разжечь её?

Я уже пробовал не писать ей и не звонить (правда лишь 5 дней; но мне было трудно)

Можно ли как-нибудь это сделать? Помогите мне! Я не могу её забыть! Понимаете? Я уже пытался делать ВСЁ. Гулять, играть в игры, спортом заниматься - всё напоминает мне о ней.

P.S: Вчера она мне снилась 3 раза подряд. 2 раза - хорошие, 1 - плохой. Может это как-то поможет.

Спасибо. Надеюсь поможете. Т.к убиваюсь уже 5-ый месяц.

Овсяник Людмила Михайловна

Павел

Я не могу её забыть!

Загляните СЮДА

Павел

убиваюсь уже 5-ый месяц.

И Сюда загляните

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск