Друзья игнорируют

Влад 30.11.2014

Здравствуйте! Совсем недавно мы общались с друзьями хорошо , ничего не предвещало такой ситуации , каждый день мне звонил друг и приглашал гулять с нашими друзьями , так было всю неделю . И в друг в одну из наших прогулок с друзьями , я спрашиваю позвонишь завтра его ответ да как обычно . Жду звонка на следующий день не звонит и не звонит , я удивился , набираю его номер он отвечает говорит дома ,а я в трубке слышу голоса друзей " я понял что они гуляют " приходилось находить их самому и гулять. Сегодня списались с ним в соц.сетях. Говорит позвонит . Я ждал он не позвонил , трубку не берет , думаю пойду их поищу , вижу идут в 3-ем спрятался звоню , слышу он достает телефон и выключает звук. Мне стало очень обидно, я расстроился. Подскажите, что могло случится?? Ведь меня никогда не игнорировали(((((

Здравствуйте Влад! Сложно ответить, что же могло случиться, это знает только Ваш друг. Конечно обидно, когда люди игнорируют, тем более Вы еще и увидели это, но не стоит сильно расстраиваться, время идет и Вы поймете или узнаете в чем дело, если еще это будет Вам нужно. В жизни всегда так, все меняется, и круг общения тоже, бывает так, что люди не общаются а через время возобнавляют обшение. Дело в том, что это нормально, не стоит слишком зацикливаться на себе, это хорошо, что Вы задумались о своем поведении, может что-то не так сказали, но и не все зависит от Вас! Поэтому желаю Вам встретить много новых хороших друзей!

Топольскова Альбина Николаевна, психолог Геленджик