Что мне делать?

Алия 30.11.2014

Здравствуйте, мне 15 лет курю с 14,зависимости нет, то курю неделями то вообще не курю.

мама часто палила меня однажды в том году нашла в кармане сигареты устроила скандал, мол ты же еще маленькая и тд.

я не курила и вновь попалась вчера, курила во дворе и мама увидела фильтры от сигарет на снегу и пепел, нашла махорку от сигарет в кармане , сказала типа- жду до завтра разумных объяснений или говорю папе. А папа у меня очень строгий, и я его естественно боюсь.

Что мне делать?

что сказать маме?

Овсяник Людмила Михайловна

Алия

Что мне делать? что сказать маме?

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск