Проблемы с сыном

елена 29.11.2014

Употребляет спайс,от этого началась маниакальная ревность к жене,вспышки не контролируемой агрессии сменяются заботой о близких.Ведения преследования,обмана,нажива на доверии.

Чтобы помочь, потребуется в корне поменять свою жизнь. Вы готовы?...

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Уважаемая Елена, сына надо спасать. Легких решений нет. Тем более ,,умных" советов не ищите. Пока употребляет, все бредет только хуже. Скорее лечиться! (При чем всем).

удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара