Игнорирую парня

Тоня 28.11.2014

Здравствуйте.Мне 17.Почему когда парень начинает за мной ухаживать я делаю вид что его не замечаю.Или когда он начинает на меня смотреть я делаю вид что не вижу его.Я стараюсь показать парню что он мне безразличен хотя это не так.И так со всеми парнями.Сейчас появился парень с которым хочу общаться но не могу пересилить себя.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Тоня! Ваше поведение  свойственно многим девушкам, да и не только им. Зачастую люди бояться проявлять свои чувства, показывать любовью За этим стоит боязь получить отказ.  В этом случае надо  стать уверенной в себе, убрать негативнеывй опыт отношлений  если таковой был, и смело проявлять себя. Но если вам этого не дано, то стоит поработать индивидуально и развить недостающие каечества и вы сможете стать такой, какой хотите. Приглашаю вас на свой сайт в раздел *статьи*, там очень много материала по этим темам. Удачи"!*

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж