Как вернуть бывшую жену, если она общается с другим?

Константин 28.11.2014

Здравствуйте!

Я прожил с жегой 20 лет, первые 10 лет я пил, гулял и развлекался, а последние 10 лет она стала изменять мне. Первый раз это было 10 лет назад, она встретила мужчину и буквально бегола за ним 1,5 года.... тогда мне вроде удалось разбить их отношения.

В марте этого года я узнал о втором случае, мы долго скандалили она конечно это скрывала и шифровала в итоге под воздействием спиртного я приложил руку, о чем сожалею. И буквально на днях я узнаю, что они собрались вдвоем ехать за границу на отдых. Меня вообще чуть не парализовало!

Я не могу понять почему она опять как 10 лет назад бегает за мужчиной который старше меня, страшнее и жирнее???

К тому же все это время мы живем вместе, ведем быт и воспитываем сына 14 лет!

Есть шанс вернуть любовь????

   Константин, доброго времени суток! Мы, если я не ошибаюсь уже встречались по этому вопросу, а сейчас я вижу его вновь в числе других, но датирован он уже декабрём. Что у Вас происходит? Если есть необходимость встречи, то я буду в Иркутске 21 декабря и мы сможем провести консультацию, желательно в этот раз что бы и Ваша жена пришла на консультацию для того, что бы всё встало на свои места. Всего Вам самого наилучшего.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.