Проблемы с мамой относительно парня

Евгения 26.11.2014

Подскажите пожалуйста, как мне нужно договориться с мамой о том, что человек который мне нравиться нормальный?

я общаюсь с парнем 2 месяца, виделись достаточно раз,решили что хотим быть парой . мы близки друг другу, нас все устраивает в наших отношениях, мечтаем о совместном будущем и т.д т.п.

я рассказала маме о парне, главная проблема в том, что мне 19,а ему 28, он из другого города. мама говорит что этому человеку от девушки нужно только одна вещь, что он уже плохой, хотя она его совершенно не знает. я рассказала сколько лет, где живет и кем работает. в итоге услышала что он то ли наркоман,то ли насильщик, то ли ещё что-то в этом плане, что он мне совсем не подходит, ведь разница в возрасте 9 лет. но разве это самое главное? были попытки поговорить ещё, рассказать о человеке, но она даже и слушать не хочет. у неё уже сложилось мнение и её все равно на то что говорю я. Парень мне нравится, это взаимно, я не хочу прекращать отношения с ним.

как поступить в такой ситуации?

Овсяник Людмила Михайловна

Во первых,  Вы - взрослый человек и можете строить свою жизнь так,  как хотите Вы. Во вторых,  2 месяца отношений - это не срок . Влюбленность яркая и краткосрочная живет 10 месяц.

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск