Слышу музыку которой нет

Александр К. 22.11.2009

Я когда ложусь спать(видимо когда сплю уже)начинаю слышать музыку,ГРОМКО,ЧЁТКО,и она мне нравиться.Но в реальности её нет,она звучит слишком громко(до боли в ушах,мне кажется что её сила звука равнозначна тому ,как если бы я стоял напротив концертной звуковой колонки,включенной "на всю".

Ещё мне кажеться что именно я ею управляю,в смысле что и как должно звучать(ритм,тембр,высота и тд).Что это за явление такое,я схожу с ума?