Кем пойти работать?

Александр 25.11.2014

Здравствуйте! Меня зовут Александр,мне 29 лет.Образование ПТУ-отучился на слесаря.В свободное время люблю иногда посидеть за ноутбуком и ставить ставки на спорт в букмекер.контор.по мелочи,так как мне это очень нравится,ещё нравится ходить заниматься в тренажёрный зал-это можно сказать моё основное хобби.Человек я в жизни не особо общительный,друзей нет вообще,гуляю на улице не часто,вредных привычек не имею,холост.

Вопрос мой заключается в том,что я не могу до сих пор определиться в жизни с работой.Работал слесарем,охранником,комплектовщиком на складе,но хочется найти другую работу и не по тем специальностях по которым работал,где я смогу заработать нормальную зарплату,а не копейки,но в городе работу очень сложно найти хоть кем,более 2х месяцев не работаю,но и по вахтам не собираюсь ни куда ездить,потому что почти везде обманывают в зарплате.Не хочется лазить в грязных цехах и чистить трубы или закручивать гайки,не люблю работать болгаркой,не хочу в охране ходить и стоять как "памятник" и смотреть по чужим сумкам-для меня это очень низко,особенно если идти грузчиком и таскать тяжести целыми днями и изо дня в день всё одно и тоже,так можно и не за горами быстро сорвать своё здоровье.Учиться в институт пойти вряд ли я смогу,так как во-первых я не знаю на кого учиться,во-вторых смысл учиться если потом ещё и не получиться устроиться по специальности,в третьих у меня нету таких средств на обучение,в четвёртых по знаниям я очень слаб в математике,а по устным предметам долго не умею говорить,бывает иногда такое что и два слова нормально не свяжу,как ляпну что-нибудь не подумавши,то это всё равно что как "в лужу пёрнуть".Перечислите пожалуйста специальности которые мне смогут подойти и по которым я смог бы работать и чтоб работа ещё и нравилась мне,соответственно конечно и зарплата чтобы не мизерная была,я очень сильно в этом запутался,подскажите что мне делать?

Киселевская Светлана Владимировна

Александр

я не могу до сих пор определиться в жизни с работой

 Александр, об этом читайте здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.