Почему мой сын стал причинять мне боль?

НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА 25.11.2014

Здравствуйте ! Моему сыну 16лет, в 2011г. У меня 3группа инвалидности,перенесла много операций в том числе и онкологических, во время операции получила ожоги,иногда бывают судорожные приступы т.к у меня тромбоцитопения. Дело в том, что 1,5 года как мой сын стал унижать, оскорблять и жестоко избивать меня, отнимать у меня деньги с пенсии, говорит, что всё равно меня ни кто защищать такую обожжённую уродину не станет , а если я пытаюсь защититься , он может ударить меня, год назад я вышла замуж , а сын постоянно пытается разлучить нас, потому, что мой муж защищает меня. Помогите мне пожалуйста, как мне быть ( ведь он мой любимый и единственный сын !) Если честно, иногда просто не хочется жить !

Киселевская Светлана Владимировна

НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

мой сын стал унижать, оскорблять и жестоко избивать меня

Наталья Владимировнв, Вам - СЮДА:

http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj

НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

как мне быть

 Об этом - здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.